• Новости

транспорт

График работы автобусов

Уважаемые котовчане, предлагаем вашему вниманию график работы общественного транспорта Котовска в новогодние праздники.

Работа большинства маршрутов изменится лишь в первые дни нового года, после чего большинство автобусов начнет работу согласно своему обычному расписанию.

Так, 1 января проехать по городу в автобусе маршрута №1 (ул.Строительная - ул.Лесная) можно будет с 9 часов утра, а по маршруту №3 (Школа - ЛКЗ) с 9.30 утра. Но уже второго января автобусы возобновят движение по расписанию. А вот городской маршрут №2 (ул. Строительная - ул. Лесная) не будет работать дольше. Согласно расписанию "Двойка" выйдет на линию 10 января.

1 и 2 января не будут ходить автобусы маршрута Котовск-Тамбов от ИП Ветровой. В обычном режиме маршрутки Ветровой возобновят работу с 3 января.

До 4 января не будут ходить автобусы малого класса "Котовск-Тамбов" №115Г, а с 4 января маршрут заработает согласно обычному расписанию.

Автобусы большого класса на Тамбов будут ходить с 1 января согласно расписанию, начиная с 6 часов утра. В 11.00, 14.00 и 17.00 рейсы пройдут через поселок Тригуляй.

Рейсы в Княжево и Старчики будут сокращены лишь 1 января. В этот день в Княжево отправится один маршрут в 16.30, в Старчики автобус начнет ходить только с 10.00 часов. Со 2 числа автобусы начнут движение по обычному расписанию.

Уточнить информацию по движению автобусов в праздничные дни можно по телефону 8(953)7116079.

211230bus f

О новой Joomla на JooMix.org