• Новости

конкурс

Некоммерческие организации Котовска могут побороться за грант до полутора миллионов рублей

Всероссийский грантовый конкурс «Наука добра» по отбору социальных проектов, направленных на повышение качества жизни пациентов и развитие волонтерства, объявила биотехнологическая компания BIOCAD.

Вместе с благотворительными фондами «Нужна помощь» и «Добрый город Петербург» компания оказывает системную поддержку некоммерческим организациям. В этот раз в фокусе внимания профилактика и ранняя диагностика онкологических, аутоиммунных и генетических заболеваний.

Общий грантовый фонд составляет 5 миллионов рублей, которые будут распределены между краткосрочными проектами – сроком реализации до трех месяцев, и долгосрочными - рассчитанными на срок до одного года. Максимальная сумма гранта для лауреата составит 1,5 миллиона рублей. Победители конкурса смогут реализовать свои социальные проекты в любом регионе России.

Прием заявок участников открыт на официальном сайте проекта. Пройти регистрацию и заполнить анкету можно по 20 июля включительно. А 28 июня для участников конкурса состоится онлайн-вебинар, обучающий работе с формой подачи заявки, и сессией ответов на вопросы.

Итоги грантового конкурса будут объявлены в августе, а уже в сентябре победители смогут начать реализацию своих проектов.

О новой Joomla на JooMix.org