• Новости

ФКГС

В Котовске завершается Всероссийское голосование за благоустройство

Всероссийское голосование за благоустройство по нацпроекту "Жилье и городская среда", инициированному президентом России, завершится сегодня, 31 мая.

У котовчан остались считанные часы, чтобы сделать свой выбор в пользу одной из четырех котовских общественных территорий на сайте проекта 68.gorodsreda.ru. С помощью жителей Котовска определяется пространство, которое будет благоустроено в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".

По итогам голосования, которые планируется подвести на следующей неделе, одна из городских территорий Котовска - парк Воинской Славы, сквер рядом со школой-ЭКОТЕХ, пристань на набережной в городском парке или сквер между домами 5 и 7 по улице 9-Пятилетки, набравшая большинство голосов, будет благоустроена уже в 2024 году.

Напомним, Всероссийское голосование за благоустройство в этом году проходит по всей стране с 15 апреля по 31 мая, на платформе za.gorodsreda.ru. Раздел платформы для Тамбовской области расположен по адресу 68.gorodsreda.ru, также на раздел можно попасть и автоматически, перенаправлением с главного сайта проекта, посмотреть дизайн-проекты и объекты, участвующие в голосовании в Котовске, также можно по ссылке.

О новой Joomla на JooMix.org