• Новости

СВО

Гуманитарный груз из Котовска доставили бойцам на передовую

Все самое необходимое для солдат, которые находятся в зоне СВО, привезли ветераны боевых действий из котовского отделения «Союза десантников России».

Члены «Боевого братства» из Котовска и Тамбова, куда входит котовское отделение «Союза десантников России», с начала лета стали регулярно доставлять гуманитарную помощь в зону специальной военной операции, собранную жителями городов и сел региона. Посылки отправлялись солдатам, а также в военные госпитали, детские дома и дома-интернаты. Конечно, все спешили порадовать детей и взрослых к Новому году. Кроме необходимых вещей и лекарств, к празднику были отправлены поздравительные открытки, игрушки, новогодние сувениры и много сладостей. В начале января была доставлена очередная гуманитарная помощь.

- Вот уже полгода мы с товарищами из котовского отделения «Союза десантников России», в том числе с Михаилом Дунаевым, Виталием Пашиным, Александром Ванюшкиным и другими ребятами, передаем помощь нашим воинам. Крайний раз с гуманитарным грузом из Тамбовской области мы отправились на двух микроавтобусах 8 января. По пути к нашим воинам посетили два детских дома и дом-интернат. Конечная наша точка была на передовой. Ребята нас очень тепло приняли, обрадовались. Своих не бросаем! - сказал ветеран боевых действий, член общественного совета МВД Российской Федерации Игорь Головлев.

Фото из архива "Боевого братства" г. Котовск

О новой Joomla на JooMix.org