• Новости

СВО

В зону специальной военной операции отправляется очередной гуманитарный груз из Котовска

Всё самое необходимое для бойцов от жителей Котовска доставит Александр Савельев и его группа волонтеров «Воин. Котовск».

Депутат Котовского городского Совета народных депутатов Александр Савельев вместе с товарищами регулярно доставляет гуманитарную помощь нашим солдатам на фронт практически с начала специальной военной операции. Каждый раз перед отправкой Александр Сергеевич уточняет у бойцов на фронте, что именно требуется, а также, на случай, если нужно передать что-то личное, сообщает о своей поездке семьям котовчан, чьи дети и мужья сейчас отстаивают интересы Родины в зоне СВО.

- Скоро отправка, собираемся доехать до прифронтовой линии. Уже собрали всё необходимое. Также взяли из пункта сбора гуманитарной помощи в администрации Котовска для передачи бойцам на фронт газ в баллончиках, предметы для личной гигиены, тушенку, сгущенку, окопные свечи, сделанные нашими горожанами. Конечно не забыли про почту - письма для наших героев от учеников третьей школы. У некоторых из школьников уже завязалась личная переписка с участниками СВО. На фронте такая поддержка очень важна, наши воины украшают стены в своих блиндажах письмами, открытками и детскими рисунками - это им придает сил, - сказал Александр Савельев.

Напомним, в здании администрации города работает пункт сбора помощи для бойцов, участвующих в специальной военной операции. Доставляют регулярно гуманитарную помощь на фронт котовские волонтеры. Передавать продукты с длительным сроком хранения или, например, предметы личной гигиены можно круглосуточно через сотрудников единой дежурно-диспетчерской службы, расположенной на первом этаже здания администрации Котовска, ул. Свободы, д.8.

Кроме того, в здании администрации продолжается работа и по изготовлению маскировочных сетей.  Помочь в этом значимом деле приглашаются все желающие. Контактный телефон, по которому можно уточнить день и время сбора для плетения сетей: +7 953 726 21 46.

020324svo

020324svo2

020324svo3

020324svo4

О новой Joomla на JooMix.org