• Новости

спорт

Котовчан приглашают поддержать свою хоккейную команду в турнире памяти Вячеслава Романова

Турнир памяти прославленного тренера-самородка, с 1975-го года трудившегося на благо детского хоккея и футбола в Котовске, состоится 27-28 августа в ледовом комплексе "Державинский".

Созданная Вячеславом Николаевичем детская хоккейная команда "Надежда" в 80е-90е годы уверенно доминировала на ледовых площадках региона, а главный успех к нашим ребятам пришел в 1991 и 1994 годах, когда "Надежда" становилась чемпионом России в первенстве клуба "Золотая шайба". В нынешнем турнире примут участие четыре команды. Помимо котовского "Алмаза" на лед выйдут хоккеисты из тамбовского "Метеора", мичуринского "Прогресса" и команда "Серебряные пруды" из Московской области.

Церемония открытия пройдет в 12 часов 27 августа, после которой состоится первая игра между "Алмазом" и "Метеором". В 14 часов будут играть "Прогресс" и "Серебряные пруды". Во второй день в это же время состоятся финальные матчи между победителями первого дня.

Все желающие посетить матчи смогут добраться до ледового дворца на заказном автобусе, отправление которого запланировано на 10.45 от центрального входа в парк.

Кубок памяти тренера В.Н. Романова
возрастные ограничения 6+

Ледовая арена "Державинский"
Советская ул., 181А, Тамбов

27 августа
10.45 - выезд из Котовска от центрального входа в парк
12.00 - матч ХК "Алмаз" - ХК "Метеор"
14.00 - матч ХК "Прогресс" - ХК "Серебряные пруды"

28 августа
Матчи и их участники определятся по итогам игр 27 августа

возрастные ограничения 6+

 

О новой Joomla на JooMix.org