• Новости

мывместе

Котовчане доставили очередной гуманитарный груз в Луганск

Члены «Боевого братства» из Котовска привезли всё самое необходимое для Общественной организации инвалидов «Путь добра».

- Также ребята привезли именные посылки и сладости бойцам, выполняющим боевые задачи в зоне проведения СВО. Привезенные медикаменты были отправлены на передовые позиции, так как они там всегда в необходимости. А детские антистрессовые игрушки, а также вещи были переданы в Республиканский центр социальной реабилитации детей-инвалидов «Возрождение», филиалы которого находятся по всей Республике. Думаю, что они там будут очень полезны. Груз, разгруженный в специализированной школе №5, по мере обращений граждан, выдается нуждающимся жителям, попавшим в трудные жизненные ситуации. Большое спасибо ребятам из Котовска за собранную и доставленную помощь, - сказала директор Луганской специализированной школы №5 имени В.И.Даля, депутат Народного совета Луганской Народной Республики, член Тамбовского областного отделения «Боевого братства» Ирина Андрух.

«Боевое братство» Котовска круглосуточно находится на связи с бойцами в зоне СВО. Гуманитарную помощь котовчане постоянно везут на передовую, в госпитали, детские дома, храмы, школы. Очередной гуманитарный груз отправился два дня назад вместе с бойцами, возвращающимися из отпуска в зону специальной военной операции.

Фото из архива Ирины Андрух

О новой Joomla на JooMix.org