• Новости

выборы2020

Услуги ИА Про Котовск на выборах-2020

ИА «Про Котовск» предлагает услуги бесплатного и платного размещения агитационных материалов кандидатов в Котовский городской совет народных депутатов.

Редакция информационного агентства «Про Котовск» предлагает услуги бесплатного размещения предвыборной программы политической партии, выдвинувшей зарегистрированных кандидатов, а также бесплатное размещение списка кандидатов политической партии в Котовский городской совет народных депутатов седьмого созыва. Сроки размещения: 17 августа – 2 сентября, в период с 9 до 17.00, по заявке от политической партии.
В рамках размещения агитационных материалов по предварительной заявке и результатам жеребьевки на платной основе информационное агентство «Про Котовск» оказывает следующие услуги.
Создание информационного агитационного материала о кандидате до 2000 знаков - 2000 рублей.
Размещение информационного агитационного материала о кандидате до 2000 знаков, одной фотографии на сайте, принадлежащем ИА "Про Котовск", а также в группе, посвященной выборам в Котовский городской Совет народных депутатов, принадлежащей информационному агентству "Про Котовск", социальной сети "Вконтакте" - 1870 рублей.
Проведение пресс-конференции для кандидатов в депутаты по многомандатным округам в Котовский городской Совет народных депутатов седьмого созыва информационным агентством "Про Котовск", в расчете на 1 участника, за 1 час - 700 рублей.
Размещение видеоотчета по проведению пресс-конференции для кандидатов в депутаты по многомандатным округам в Котовский городской Совет народных депутатов седьмого созыва на сайте, принадлежащем информационному агентству "Про Котовск", а также в группе, посвященной выборам в Котовский городской Совет народных депутатов седьмого созыва, принадлежащей информационному агентству "Про Котовск", социальной сети "Вконтакте" - 660 рублей.
Основание: Постановление главы города Котовска от 22.07.2020 № 616, Постановление главы города Котовска от 22.07.2020 № 617.

Письменные заявки от партий и кандидатов принимаются в кабинете 208 редакции, здание администрации города Котовска, по адресу: город Котовск, ул. Свободы, д.8.

О новой Joomla на JooMix.org