• Новости

деньпечати

Информационная кампания по освещению Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Котовске отмечена на региональном и федеральном уровне

Благодарность от АНО «Национальные приоритеты» вручил на фестивале прессы в честь Дня печати глава Тамбовской области Максим Егоров.

Традиционный фестиваль прессы, посвященный празднованию Дня российской печати, прошел в Тамбовской области. На торжественном мероприятии глава региона Максим Егоров поздравил сотрудников областных и муниципальных печатных и электронных средств массовой информации и наградил редакторов, корреспондентов и технических специалистов из региональной сферы журналистики по итогам 2022 года.

В число наиболее актуальных и востребованных тем, которые освещают средства массовой информации Тамбовской области, вошли специальная военная операция, национальные проекты, федеральные и региональные события, события из жизни в муниципалитетах.

Среди отмеченных на высоком уровне журналистов оказались и представители котовской прессы. Благодарность «За высокий уровень подготовки, профессионализм и креативный подход при планировании и реализации информационной кампании Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства» от АНО «Национальные приоритеты», организации, занимающейся информационной поддержкой национальных проектов на федеральном уровне, Максим Борисович Егоров вручил менеджеру по связям с общественностью Информационно-аналитического центра Котовска Роману Черникову.

О новой Joomla на JooMix.org