• Новости

олимпиада

Инженерная олимпиада

Старшеклассникам Котовска предлагают поучаствовать в инженерной олимпиаде "Звезда".

Многопрофильная инженерная олимпиада организована Союзом машиностроителей России при поддержке ведущих вузов страны, в том числе Южно-Уральского государственного университета, Московского государственного технологического университета "СТАНКИН" и других. Олимпиада проводится в три этапа. Направления, в которых предлагают проявить себя ученикам 6-11 классов: машиностроение, технологии материалов, авиационная и ракетно-космическая техника, электроэнергетика, техника и технологии водного и наземного транспорта. 
В этом году отборочный этап можно пройти на официальном сайте олимпиады до 29 ноября 2020 года. Техническую поддержку по регистрации можно получить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Доступ к заданиям откроется 1 декабря 2020 года.
Олимпиада "Звезда" входит в перечень олимпиад школьников и их уровней на 2020/2021 учебный год. Согласно правилам Министерства науки и высшего образования России, победители и призеры состязаний, включенных в этот перечень, могут получить льготы при поступлении в российские вузы.

Возрастные ограничения 16+

О новой Joomla на JooMix.org