• Новости

конкурс

Итоги новогоднего смотра-конкурса

В Котовске подвели итоги смотра-конкурса на лучшее оформление объектов торговли к Новому году и Рождеству.

Заявки на участие в традиционном городском смотре-конкурсе от предприятий торговли, общественного питания, услуг, рынков, работающих в Котовске принимались в течение декабря. Конкурсная комиссия в составе заместителя главы администрации города Дмитрия Галцынова и работников отдела экономической политики и отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства городской администрации осмотрели более 50 торговых объектов и оценили фантазию и стремление сделать Котовск ярче в преддверии главных зимних праздников.
Учитывались наличие элементов новогодней тематики и световое оформление при украшении входных групп, окон, фасадов, витрин, вывесок и прилегающей территории. В залах обслуживания посетителей также приветствовалось тематическое оформление, широкий ассортимент новогодних товаров, празднично оформленные ценники, прейскуранты, карты меню.
По итогам конкурса первое место у магазина "Комплект-сервис" - индивидуальный предприниматель Елена Ульянова. Диплом II степени вручили индивидуальному предпринимателю Александру Артамонову, представляющему магазин "Спортивные товары". Также в тройке лидеров кафе Карусель" в лице индивидуального предпринимателя Руслана Абдужамалова.
- Коллективы стараются сделать что-то особенное перед праздниками. При чем, предприниматели Артамонов и Абдужамалов впервые приняли участие в конкурсе. А в магазине "Комплект-сервис" наоборот, стараются каждый год придумать что-то новенькое. Надеемся, что и в будущем нас ждут приятные сюрпризы, - отметил Дмитрий Галцынов, поздравляя победителей и вручая им дипломы от имени главы Котовска Алексея Плахотникова.

200102smotre1

2

3

4

Возрастная категория 5+

О новой Joomla на JooMix.org