• Новости

патриотизм

В преддверии празднования Дня Победы в котовской школе-ЭКОТЕХ провели смотр строя и песни

Парадным строем прошлись ученики параллели четвертых классов.

На ежегодном смотре учащимся предстояло не только продемонстрировать строевую подготовку, маршировку и точность исполнения команд, но и выразительное исполнение патриотических песен. Оценивался и внешний облик участников, выступавших в костюмах различных родов войск.

- Поздравляю всех с этим значимым событием в нашей школе! Желаю, чтобы вы равнялись на своих старших товарищей - юнармейцев, гордились своей страной, гордились городом, в котором живете и школой, в которой учитесь, - обратился к участникам смотра директор школы Александр Кочетков.

Пока жюри в составе директора школы Александра Кочеткова, ветерана боевых действий Юрия Шутова, начальника отделения подготовки призыва граждан на военную службу Александра Перепелко и лучшего юнармейца школы Александра Кадушкина подводило итоги, перед участниками смотра выступили воспитанники секции каратэ и студии брейк-данса.

По итогам смотра лучшим было признано выступление 4 "А" класса, а капитан 4"Д" класса Сергей Жидков был назван лучшим командиром смотра строя и песни.

О новой Joomla на JooMix.org