• Новости

жкх

В Котовске приступили к приемке работ по программе капремонта-2022 года

Межведомственная комиссия в составе специалистов городской администрации, Фонда капитального ремонта и управляющих компаний посетила три многоквартирных дома.

Посетить предстояло три многоквартирных дома, которые подрядчики были готовы показать комиссии. Работы по ремонту скатной крыши на доме №26 по улице Набережной и ремонт внутридомовой системы отопления в доме №30 по улице Котовского приняты с незначительными замечаниями. В ближайшее время подрядные организации должны провести работы по устранению недочетов и предъявить акт выполненных работ, который будет предъявлен техническому заказчику и подписан управляющей компанией, администрацией города, представителем Фонда капитального строительства и собственником. Что касается дома №31 по улице Октябрьской, в котором подрядная организация "Гефест" выполняла ремонт фасада, то эти работы не приняты комиссией.

- В этом доме выполнялся ремонт входных групп и другие работы по фасаду. Работы не приняты. Полностью будут переделываться парадки, потому что они не соответствуют требованиям безопасности. Есть замечания и по устройству стеклопакетов на лестничных клетках - здесь есть вопросы к выполнению работ по откосам, - прокомментировала первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова.

О новой Joomla на JooMix.org