• Новости

капремонт

Капитальный ремонт

В Котовске близится к завершению этап приемки работ в многоквартирных домах по программе капремонта-2020.

Межведомственная комиссия провела очередной объезд домов в которых велись работы по капремонту. Представители горадминистрации, Фонда капитального ремонта, прокуратуры, жилнадзора и управляющих компаний посетили два многоквартирных дома.

Повторно был осмотрен дом №46 по адресу ул. Котовского, где завершили работы по устранению замечаний от комиссии. Первый заместитель главы администрации Людмила Хлусова также посетила несколько квартир и пообщалась с жильцами, которые рассказали, что пристально следили за ходом работ и качество их устраивает. Акты приемки от жителей по этому дому подписаны и теперь предстоит оформить все необходимые оставшиеся документы.

Следующим стал дом 24 с проезда Стройгородка. Здесь рабочим еще предстоит уложить утеплитель на чердаке и установить ограждения на скатной кровле, поэтому решение о приемке работ по этому дому будет принято на следующей проверке.

- Программа капремонта 2020 года завершается. Практически все работы выполнены, остается лишь завершить устранение тех замечаний, которые выдает наша комиссия по приемке. Мы ожидаем, что через неделю, после еще одного объезда, все оставшиеся работы будут приняты, - прокомментировала первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова.

В ходе следующей проверки комиссия посмотрит, как подрядчики устранили замечания и закончили работы в домах по адресам ул. Гаврилова, 2, проезд Стройгородка, 24, ул. Свободы, 11.

Также на следующем объезде комиссия посетит и дом по ул. Октябрьская, 10, где подрядчик уже сообщил о полном завершении работ и устранении всех предыдущих замечаний, но не смог принять участие в прошедшей комиссии по приемке.

О новой Joomla на JooMix.org