• Новости

капремонт

Капитальный ремонт

В Котовске приступили к капитальному ремонту в многоквартирных домах.

В этом году на капремонт в 9 многоэтажках будет потрачено более 27 млн рублей. В основные виды работ входят замена мягкой и металлической кровли, а также системы отопления. По программе капитального ремонта 2020 года в Котовске уже прошли 7 торгов по 7 видам работ, включающих 5 ремонтов кровель и 2 ремонта систем отопления.
Сейчас работы ведутся по проспекту Труда, д. 10, ул. Котовского, д. 28. В этих домах будет капитально отремонтирована металлическая кровля.
- Живу в этом доме почти полвека на последнем этаже - третьем. И иногда дожди давали о себе знать. Даже приходилось ни раз делать ремонт. И, когда узнали, что наш дом попал в программу капремонта по замене кровли, очень обрадовались, - говорит жительница дома №10 по проспекту Труда.
Начаты работы и в доме №10 по ул. Свободы. Здесь подрядчики отремонтируют мягкую кровлю. Замена системы отопления проходит в доме №20 по ул. Пионерской.
- Контроль за ходом проведения работ будут осуществлять Фонд капитального ремонта Тамбовской области, администрация города, а также управляющие компании и сами жильцы, - отметила первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова.

210620KapRem

210620KapRem2

210620KapRem3

О новой Joomla на JooMix.org