• Новости

лифт

Капремонт - 2019

По программе капитального ремонта в 5 многоквартирных домах Котовска заменят 27 лифтов. 

По регламенту Ростехнадзора, лифты, проработавшие 25 лет, могут быть остановлены. В связи с этим программа капитального ремонта в Котовске в этом году будет в основном направлена на модернизацию лифтового хозяйства. Замена лифтов пройдет в многоквартирных домах по ул. Октябрьской, д. 48, дома 2б и 2в по ул. Колхозной, ул. Посконкина, 28а и д. 30. Именно здесь находятся лифты, срок эксплуатации которых превышает 25 лет. 

- В этом году мы планируем использовать механизм рассрочки платежа. Иначе говоря, город ставит условие, чтобы в 2019 году организация-подрядчик заменила лифты в домах, а платежи будут осуществляться в течение 3 лет. Стоимость замены одного лифта составит более 2 миллионов рублей, - отметил начальник отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации Котовска Алексей Никитин
Кроме этого, по программе капитального ремонта в Котовске в доме № 4 на проспекте Труда будет проведен ремонт системы водоотведения, в доме 34 по улице Октябрьской – ремонт системы электроснабжения.

О новой Joomla на JooMix.org