• Новости

капремонт

Капремонт в новом году

Капитальный ремонт многоквартирных домов в Котовске продолжится и в 2021 году.

Проект реестра домов, которые попали в программу капитального ремонта на следующий год уже готов и направлен на согласование в управление ТЭК и ЖКХ по Тамбовской области. Об этом говорил на своей странице в социальных сетях и глава города Алексей Плахотников. Это 13 многоквартирных домов, где будет проводиться замена систем отопления, ремонт фасадов зданий, а также мягкой и металлической кровли. На работы планируется направить более 40 млн рублей.
- Сейчас готовится проектно-сметная документация по выполнению данных видов работ, - прокомментировала первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова.
По итогам уходящего года по программе капремонта все работы в девяти многоквартирных домах завершены. Ремонт плоских кровель провели по адресам Гаврилова №2 и №6, Свободы 11 и Октябрьская 10. В домах №10 по проспекту Труда, №28 по улице Котовского и №24 по проезду Стройгородка отремонтированы металлические кровли. Систему отопления обновили в домах №46 по улице Котовского и №20 по улице Пионерской. В доме №10 по улице Октябрьской заменили систему отопления и холодного водоснабжения.

О новой Joomla на JooMix.org