• Новости

праздник

В Котовске пройдет городской праздник для первоклассников «Дети - наше будущее!»

Масштабный праздник для детей в городском парке культуры 4 сентября проведет компания «Ланта».

Детский фестиваль «Дети - наше будущее!» проводился в Котовске ежегодно, до прихода в страну коронавируса, теперь, после снятия ограничений, праздник снова возвращется к котовским ребятам.
В этом году фестиваль пройдет на территории обновленного городского парка. Несмотря на то, что фестиваль призван создать праздничное настроение именно для впервые отправившихся в новом учебном году в школу маленьких котовчан, на праздник приглашаются ребята всех возрастов.

Для посетителей праздника будет работать «Аллея первоклассников» с фотографиями ее главных героев-детей, их именами и мечтами о будущей профессии. Изюминкой аллеи станет статистика популярности имен и профессий среди новоиспеченных школьников.
Вокруг «Аллеи первоклассников» будут работать тематические площадки, посвященные самым разнообразным профессиям - агроном, актёр, военный, врач, дизайнер, инженер, моряк, музыкант, космонавт, повар, пожарный, полицейский, почтальон, программист, пчеловод, спортсмен, строитель, учёный, фотограф, художник, эколог и многие другие. На каждой из площадок «Ланта» и партнеры праздника расскажут и покажут детям самое интересное из своих профессий, ответят на вопросы детей.

Справочно: Первый фестиваль «Дети — наше будущее!» в нашем регионе прошел в 2016 году в Котовске и Тамбове, в этом году праздники также впервые пройдут и в Знаменке, Сатинке и Новоникольском.
«Дети — наше будущее!» - общероссийский проект, призванный подарить возможность детям заявить о себе и своих планах, помочь им сделать первый шаг к большой мечте, привить любовь к труду и познакомить с разными профессиями в увлекательной игровой форме.

Приглашаем котовчан и гостей города на праздник!

«Дети - наше будущее!»
4 сентября, 12.00
городской парк Котовска

Возрастные ограничения 0+

О новой Joomla на JooMix.org