• Новости

выпускной

В Котовском индустриальном техникуме состоялся прощальный вечер для 85 выпускников

Торжественная церемония вручения дипломов и праздничный концерт прошли в актовом зале Котовского индустриального техникума.

Студенты четвертых курсов техникума в этом году успешно завершили программы подготовки по направлениям технологии производства мяса, эксплуатации электрооборудования, техобеспечения промышленного оборудования, а также сетевого и системного администрирования. Десять выпускников закончили образовательное учреждение с отличием, четыре выпускника Котовского техникума удостоены стипендии Правительства РФ.

- Вы успешно завершили важный этап, и не менее ответственные задачи ждут впереди. Специальности, которые вы получили, нужны стране. Поэтому я желаю вам идти только вперед, постоянно развивать свои навыки и компетенции, и, конечно же, желаю удачи и успехов на профессиональном пути, - обратился к выпускникам председатель Котовского городского Совета народных депутатов Александр Кочетков.

- Всегда помните, что в стенах родного техникума вас всегда любят и ждут, наши двери всегда открыты для вас, - напутствовала молодых специалистов директор Котовского индустриального техникума Таисия Третьякова.

Почетные гости торжественного вечера вручили выпускникам и их родителям благодарственные письма и грамоты от Котовского индустриального техникума, администрации города, ОМВД России по городу Котовску.
Творческие номера для выпускников подготовили студенты первых курсов и выпускники Котовского техникума прошлых лет, особенно трогательное вокальное выступление подарили молодым людям их педагогические наставники.

От лица всех выпускников 2022 года коллектив Котовского индустриального техникума поблагодарил командир поискового отряда имени героя Советского Союза Александра Посконкина Николай Волошин, который также закончил обучение в этом году.
- Техникум стал для нас частичкой жизни. И конечно, для всех нас дружба с родным техникумом не заканчивается сегодня. Огромное спасибо вам не только за знания, но и за воспитание, за труд и силы, которые вы вложили в нас, - обратился к педагогическому коллективу Николай Волошин.

О новой Joomla на JooMix.org