• Новости

театр

В Котовске артисты инклюзивной театральной школы «Золотой ключик» покажут спектакль по мотивам пьесы С.Я. Маршака «Кошкин дом»

Показ театральной постановки состоится в большом зале Дворца культуры 16 марта.

Инклюзивная театральная школа «Золотой ключик», пожалуй, одно из самых добрых и душевных мест притяжения для маленьких котовчан. С каждым годом коллектив артистов увеличивается, а в репертуаре появляются новые постановки. Очередную работу на суд котовской публики театральная школа представит во дворце культуры 16 марта - спектакль по мотивам пьесы Самуила Яковлевича Маршака «Кошкин дом».

- В спектакле принимают участие около 40 артистов, 15 из которых - это дети с особенностями развития. Чтобы ребята смогли вместе социализироваться и получился красивый номер, особенные дети играют не обычные роли, а роли грачей - спасателей. Все это будет ярко и красочно, - рассказала руководитель инклюзивной театральной школы «Золотой ключик» Ольга Алексеева.

Каждый ребенок ответственно подошёл к выбору роли, подбирая персонажа по своему характеру. Спектакль можно смотреть всем, не только детям, но и взрослым, отметила Ольга Алексеева, он создан для того, чтобы люди иногда задумывались над тем как мы себя ведем и относимся друг к другу. Добро, естественно, всегда побеждает зло.

Спектакль состоится 16 марта в большом зале Дворца культуры города Котовска. Начало в 13.30

Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры Котовска, телефон для справок +7 47541 45315

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org