• Новости

профсоюз

Конференция профсоюза работников образования

В Котовске провели VII отчетно-выборную конференцию профсоюза работников образования и науки города.

Конференция состоялась в актовом зале администрации города, из 37 заявленных делегатов, на заседание прибыли 36 человек. Как отметила в приветственной речи председатель Котовской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Галина Тафинцева, всего в городской ячейке профсоюза состоят 497 человек, связанных с системой образования, из которых 12 человек - пенсионеры, желающие по-прежнему участвовать в жизни организации.

Помимо местных участников профсоюза, конференцию посетили и гости из Тамбова: председатель областной профсоюзной организации работников народного образования и науки Игорь Кочетов и его заместитель Алексей Никоноренков, которые высказали слова благодарности всем членам Котовского профсоюза и высоко оценили их деятельность.

В ходе конференции были заслушаны отчеты ревизионной, счетной и мандатной комиссий, по итогам заседания работу Котовской городской организации профсоюза работников народного образования и науки постановили признать удовлетворительной. Также по итогам заседания было решено переизбрать Галину Тафинцеву на пост председателя местной организации профсоюза.

- Такие конференции очень значимое для профсоюза событие, они проводятся раз в пять лет и нам всегда есть что обсудить, над чем поработать и седьмая конференция также не стала исключением, - прокомментировала председатель Котовского профсоюза работников образования и науки Галина Тафинцева.

191029konf2

191029konf1

О новой Joomla на JooMix.org