• Новости

конкурс

Конкурс детских рисунков и поделок

Названы победители областного конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан».

В региональном управлении труда и занятости населения подвели итоги традиционного областного конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан».

Он проходил с 1 февраля по 31 марта 2022 года. Свыше 4500 юных талантов от 3 до 15 лет из 225 образовательных организаций региона приняли участие в конкурсе. В этом году особую активность проявили ребята из Тамбовского, Мичуринского, Рассказовского, Никифоровского, Уваровского, Первомайского, Мордовского, Жердевского, Инжавинского районов, а также Тамбова, Мичуринска, Моршанска и Рассказова.

Конкурс проводился в номинациях: «Безопасный труд глазами детей» (рисунки учащихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья); «Мама, папа, я и охрана труда» (рисунки); «Помни, работник, везде и всегда: главное - это охрана труда!» (поделки).

По итогам конкурса были выбраны победители в разных возрастных категориях: от 3 до 6 лет, от 7 до 10 лет и от 11 до 15 лет.

В номинации «Безопасный труд глазами детей» победу одержали 6-летняя Елизавета Рябова из Мичуринска, воспитанники школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья д. Красненькая Илья Захаров и Роберт Ненашев.

Лучшими в номинации «Мама, папа, я и охрана труда» признаны рисунок 4-летней Златы Самодуровой из Кирсановского района, воспитанников Дома детского творчества Мичуринского района Павла Иванова и детской художественной школы им. А.М. Герасимова Мичуринска Ангелины Недобежкиной.

В номинации «Помни, работник, везде и всегда: главное-это охрана труда» первое место заняли 6-летний Кирилл Растремин из Уметского района, Тимофей Саталкин, представляющий районный Дом детского творчества (Мордовский район) и ученик Котовской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Ярослав Лобов.

Победители и призеры областного конкурса получат дипломы управления труда и занятости населения области и ценные подарки.

Администрация Тамбовской области

О новой Joomla на JooMix.org