• Новости

предпринимательство

Конкурс для предпринимателей

Администрацией города Котовска объявляется Конкурс «Лучший предприниматель 2020 года». 
Участниками конкурса могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории города Котовска. Число участников конкурса не ограничено. 
В конкурсе не могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства, имевшие в течение года, по итогам которого проводится конкурс (далее - отчетного года), зафиксированные в установленном порядке нарушения Правил благоустройства города, нарушения налогового законодательства, законодательства о контрольно-кассовой технике, о производстве и обороте алкогольной продукции, приостановление или отзыв лицензии, случаи производственного травматизма со смертельным исходом.
Конкурс проводится одновременно среди представителей различных сфер деятельности по итогам работы за отчетный год по следующим номинациям:
лучший предприниматель в сфере промышленности;
лучший предприниматель в сфере строительства;
лучший предприниматель в сфере транспорта;
лучший предприниматель в сфере торговли;
лучший предприниматель в сфере общественного питания;
лучший предприниматель – женщина;
лучший предприниматель в сфере оказания платных услуг населению.
Победители конкурса определяются в пределах каждой номинации.
Участники конкурса в срок до 5 апреля 2021 года включительно представляют организатору конкурса заполненную анкету участника городского конкурса «Лучший предприниматель 2020 года» по утвержденной форме в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Итоги конкурса подводит конкурсная комиссия 8 апреля 2021 года.
 
Администрация города Котовска
Возрастные ограничения 18+
О новой Joomla на JooMix.org