• Новости

Президентскиегранты

Конкурс президентских грантов

Фонд президентских грантов приготовил 3,5 млрд рублей победителям конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций.

Фонд развития моногородов сообщает, что стартовал второй конкурс президентских грантов 2020 года, к участию в котором приглашаются некоммерческие организации всех регионов страны. Заявки принимаются до 31 марта. Подробная информация об этапах конкурса, необходимых документах и требованиях к участникам размещена на официальном сайте. Конкурсная документация доступна в разделе «Конкурсы».
В период приёма заявок обучающие мероприятия Фонда президентских грантов пройдут в Воронежской, Ярославской, Курганской, Новосибирской и Свердловской областях, Ненецком автономном округе, Москве и Санкт-Петербурге. Подробная информация будет доступна в разделе «Мероприятия» и на страницах Фонда в социальных сетях.
Тем, кто не сможет принять участие в очных мероприятиях фонда, качественно подготовить проект поможет онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта».
Итоги второго конкурса будут подведены до 15 июня. Стартовать поддержанные проекты смогут с 1 июля 2020 года.

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org