• Новости

концерт

Концерт к 85-летию Тамбовщины

Во Дворце культуры Котовска провели грандиозный концерт в честь предстоящего 85-летия образования Тамбовской области.

Более 400 человек было задействовано в празднике - на сцену киноконцертного зала с новыми номерами поднялись все творческие коллективы и солисты Дворца культуры. 

История Тамбовской области - часть общей истории России. В ней было все - и самоотверженный труд, и проводы на фронт, и восстановление страны, и мечты о светлом будущем. Вокальные и хореографические номера, а также театрализованные композиции были поставлены так, чтобы рассказать об этой истории. Конечно, не забыли и про родной Котовск, которому посвятили не одну композицию, ведь концерт проходил 16 апреля, в день рождения города. Как отметила начальник отдела культуры и архивного дела горадминистрации Татьяна Лукошина, талант и трудолюбие вышедших на сцену артистов способны вдохновить всех котовчан на новые свершения во благо нашей Родины. То, что богатство страны в ее людях, подчеркнул и председатель городского совета народных депутатов Александр Кочетков.

- Сегодня мы задаемся вопросом, чем же мы богаты. А богаты мы именно людьми. Теми, которые делают каждый день свою работу, прославляют свою общую Родину и малую родину - Тамбовщину, и свой город. Поэтому хочется пожелать всем здоровья, процветания, сил и, конечно, больших побед и достижений, — поздравил всех Александр Кочетков

Фото Анастасии Балабановой, Юлии Сычевой

О новой Joomla на JooMix.org