• Новости

концерт

Концерт воскресной школы

В Котовске состоялось театрализованное представление воскресной школы.

12 января воспитанники воскресной школы храма Благовещения Пресвятой Богородицы Котовска на сцене Дворца культуры показали жителям города рождественское представление.
Перед началом концерта в фойе гостей встречали волонтеры службы «Доверие», которые организовали для детей мастер-классы и танцевальный флешмоб.
Сегодня в воскресной школе обучаются 110 учеников и каждый принял участие в представлении. Все хотели проявить себя: младшие хотели рассказать больше стихов, старшие — получить яркую роль. Дети разделились на 5 групп, у каждой группы был свой сценарий, своя рождественская сказка о Рождестве, волшебстве и милосердии. Стихами, песнями и театрализованными сценками ребята прославили светлый праздник Рождество Христово. Как и положено, в рождественской сказке: добро победило зло, каждый обрел то, что желал, получил от Бога то, чего хотелось. Закончилось представление рождественской песней в исполнении участников концерта.
С великим праздником собравшихся поздравил настоятель Благовещенского храма священник Иоанн Масягин и вручил каждому ребенку сладкий рождественский подарок.

200113marry2

200113marry1

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org