• Новости

конкурс

Котовчан приглашают поделиться своими воспоминаниями, заглянув в семейный альбом

Управление ЗАГС Тамбовской области предлагает сделать свои воспоминания частью выставки свадебных ретро-фотографий "Заглянув в семейный альбом", посвященной 105-летию органов ЗАГС России.

Выставка проводится в целях популяризации традиционных семейных ценностей, преемственности поколений и приобщению молодежи к изучению семейной истории. Стать участником проекта может любой желающий, в чьем фотоальбоме сохранились кадры бракосочетания, состоявшегося не позднее 1991 года. Для этого потребуется отсканировать свадебную фотографию и заполненную и подписанную заявку. Форма заявки и требования к формату документов размещены на официальном сайте регионального управления ЗАГС в разделе "105 лет органам ЗАГС — марафон мероприятий". Количество представляемых фотографий не ограничивается, но каждая из них должна сопровождаться персональной заявкой. Все материалы необходимо до 30 октября отправить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дополнительную консультацию по вопросам подготовки и предоставления документов можно получить в рабочие дни по телефону: +7 4752 72-20-49 у главного специалиста-эксперта Анастасии Николаевны Брянкиной.

Разместят фотографии также на сайте управления, а каждый участник до 1 декабря 2022 года получит электронный сертификат.

Возрастные ограничения 12+

О новой Joomla на JooMix.org