• Новости

деньфлага

Котовчан приглашают принять участие в конкурсе чтецов «Я живу в России»

22 августа, в День государственного флага, каждый желающий сможет выразить свою любовь к России, поднявшись на главную сцену городского парка и прочитав стихотворение о нашей Родине.

- Мы не ограничиваем тематику выступления стихами о государственной символике. Приветствуется разнообразие, пусть каждый прочтет о том, что отзывается в его сердце - красота природы, дух русского народа, связь поколений и так далее, - пояснил менеджер по культурно-массовой работе Дворца культуры Котовска Артем Коноводов.

Регистрация на конкурс чтецов уже открыта. Заявить о своем участии можно до 22 августа по телефону: 8-953-123-38-65 или написав в личные сообщения группы городского парка культуры и отдыха в социальной сети Вконтакте. В сообщении необходимо указать полное имя чтеца, его возраст, автора и название произведения и контактный телефон.

Конкурс чтецов начнется в 18 часов. Он станет частью обширной программы тематического дня «Под флагом России», стартующего в парке в 17 часов. У тех, кто не успеет зарегистрироваться онлайн, но захочет продекламировать поэтическое произведение о Родине, будет время записаться на месте.

Возрастные ограничения 0+

О новой Joomla на JooMix.org