• Новости

культура

Котовчан приглашают завершить рабочую неделю просмотром фильмов под открытым небом

4 и 5 августа в городском парке культуры пройдут показы короткометражных и патриотических фильмов.

В пятничный вечер 4 августа котовчан приглашают посетить десятый фестиваль уличного кино. Показ четырех короткометражных фильмов стартует в 21 час. Общая продолжительность кинолент — полтора часа. 

- Каждый год организаторы фестиваля уличного кино предоставляют нам выбор, какую программу показать нашим жителям. В предыдущие годы мы всегда транслировали фильмы из конкурсной программы, после чего зрители светом своих фонариков голосовали за наиболее понравившиеся им короткометражки. В этом году мы решили отойти от традиции и показать лучшие работы последних лет в рамках внеконкурсной программы, — прокомментировал менеджер по культурно-массовой работе Дворца культуры Котовска Артем Коноводов.

В 21 час субботы 5 августа в городском парке можно будет присоединиться к просмотру фильма о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны «28 панфиловцев». Фильм покажут в рамках работы мобильного кинопарка «Победа в кадре» - социального проекта, реализуемого всероссийским движением «Волонтеры Победы». 

Возрастные ограничения 12+

О новой Joomla на JooMix.org