• Новости

спорт

Котовчане привезли четыре призовых медали с межрегионального фестиваля лёгкой атлетики памяти Героя-пограничника А.Е.Махалина

В соревнованиях, которые прошли на базе училища олимпийского резерва города Пензы, приняли участие более 500 спортсменов из разных регионов страны.

За первенство боролись легкоатлеты из Московской, Саратовской, Самарской, Тамбовской и Пензенской областей. Город Котовск достойно представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2. Первое место на дистанции 400 метров занял Сергей Кононов, также Сергей взял «бронзу» на дистанции 200 метров. Софья Живова стала первой на дистанции 1500 метров, а Никита Субботин завоевал «серебро» на дистанции 400 метров.

Подробнее с результатами соревнований всех котовских спортсменов можно ознакомиться здесь.