• Новости

всейсемьей

В детской школе искусств Котовска подвели итоги семейного конкурса "Котовчане рисуют весну"

Воспитанники отделения изобразительного вместе со своими родителями представили на конкурс более 75 работ.

В рамках всероссийского проекта "Всей семьей" в котовской школе искусств провели очередное мероприятие, направленное на сближение интересов детей и их родителей, предложив написать совместные картины на весеннюю тематику. 

- Этот конкурс помогает сблизить семью. Некоторые дети с удивлением узнали о способностях своих родителей. У нас не будет призовых мест, все родители - победители уже потому, что приняли участие и провели время вместе со своими детьми, - прокомментировала педагог отделения изобразительного искусства Анастасия Антохина.

Среди тех, кто с удовольствием откликнулся на задание, семья Петровых. Маленькая Ксения учится в четвертом классе школы искусств. Первоцветы на фоне весеннего леса она рисовала вместе с мамой Ириной Юрьевной.

- Конечно, основная заслуга в выполнении работы Ксюшина. Но мы всей семьей поддержали эту идею и помогали, как могли, - поделилась мама юной художницы.

Подчеркнув, что работы конкурсантов ускорили приход весны и пожелав больше приятных минут от совместного творчества, директор школы искусств Елена Васяткина вручила участникам дипломы победителей. Подарком для всех стал небольшой концерт, подготовленный воспитанниками музыкальных отделений школы, и возможность поближе рассмотреть работы весеннего вернисажа. 

 220324dshi

220324dshi2

220324dshi3

220324dshi4

220324dshi5

220324dshi6

220324dshi7

О новой Joomla на JooMix.org