• Новости

конкурс

Котовчане, увлеченные палеонтологией, могут проявить свои знания в конкурсе исследований 

Конкурс объявил Палеонтологический институт в рамках палеомарафона «Палеонтологическая летопись России». 

Свои таланты в области палеонтологии, геологии и экологии могут проявить учащиеся образовательных организаций 12-18 лет. На конкурс исследовательских работ принимаются индивидуальные или групповые проекты по трем разделам:

  • История развития и становления палеонтологии в России: прошлое и современность. Палеонтологические исследования Москвы и Подмосковья, российских регионов, наиболее важные открытия и их значение в мировой палеонтологии. Краеведческие палеонтологические исследования в детско-юношеском туризме.
  • Эволюция экосистем в геологическом прошлом и необходимость их изучения для развития знаний о современной биосфере.
  • Геологическая деятельность живого вещества. Биогенные породы в составе минерально-сырьевых ресурсов России, их истощение и добыча в соответствии с принципами рационального природопользования.

Для участия в заочном этапе конкурса необходимо подготовить презентацию проекта объемом не менее 10 и не более 15 слайдов в формате pdf или ppt/pptx, тезисы проектной работы объемом не более двух страниц и саму рукопись учебного исследования объемом не более 20 страниц. С более подробными требованиями можно ознакомиться на официальном сайте конкурса. Прием заявок осуществляется по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 25 марта 2023 года. 

Победители и призеры получат дипломы.

Возрастные ограничения 12+

О новой Joomla на JooMix.org