• Новости

образование

Котовчанка стала участником ll Съезда Движения Первых и спела гимн России вместе с президентом

На церемонии закрытия Съезда президент России Владимир Путин поздравил делегатов с запуском нового сезона Движения.

Ученица котовской школы №3 Софья Парамонова вместе со своей мамой Еленой Викторовной стали участниками ll Съезда Движения Первых в составе региональной команды «Большая перемена» и побывали в павильоне VK на выставке-форуме «Россия» в Москве. Софья, как член местного отделения Движения Первых, и Елена Викторовна, в качестве представителя родительского сообщества от Тамбовской области, получили право представлять город Котовск в составе областной делегации на всероссийском уровне в конце декабря согласно решению региональной конференции Движения Первых. 

- Хочется сказать спасибо всем причастным к этому событию. Было невероятно круто! В ходе экскурсии мы узнали много интересного о павильоне VK, экосистеме VK, VK музыка, VK клипы и многое другое. Нам рассказали об особенностях и планах развития. Также каждый поделился своим опытом взаимодействия в VK. Например, в зоне ВКонтакте я рассказывала о том, как принимаю участие в различных конкурсных отборах, — поделилась Софья.  

На церемонии закрытия ll Съезда Движения Первых президент России Владимир Путин поздравил делегатов с запуском нового сезона Движения. Он высоко оценил проделанную работу Первых за 2023 год и отметил поддержку участников специальной военной операции в виде отправленных трёх миллионов писем, предоставление книжной помощи для школьников из новых регионов, а также достижения в работе юннатского Движения Первых и другие заслуги.

 070224dp

Фото из личного архива Софьи Парамоновой

О новой Joomla на JooMix.org