• Новости

спорт

Борец из Котовска Вадим Панин стал «бронзовым» призером открытого первенства Центра единоборств имени Е.Т. Артюхина и вошел в сборную команду региона

В соревнованиях приняли участие сто борцов со всей Тамбовской области.

19 октября в Тамбове прошло открытое первенство Центра единоборств имени Е.Т. Артюхина по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009 годов рождения. На соревнования, которые стали отборочными для формирования сборной команды Тамбовской области по греко-римской борьбе, съехались спортсмены со всей Тамбовской области. Чтобы показать своё спортивное мастерство, на татами вышли сто борцов.

Город Котовск на турнире представляли шесть воспитанников отделения греко-римской борьбы детско-юношеской спортивной школы №1, которые тренируются под руководством тренеров-преподавателей Александра Продиуса и Андрея Лавренко. К сожалению, в этот день спортивная удача улыбнулась не всем нашим спортсменам. По результатам проведённых схваток Вадим Панин завоевал «бронзовую» награду, которая обеспечила котовчанину место в сборной команде Тамбовской области по греко-римской борьбе.

Поздравляем!

Фото из архива ДЮСШ№1

О новой Joomla на JooMix.org