• Новости

спорт

Котовские легкоатлеты вновь заявили о себе на всероссийских соревнованиях

9 - 10 декабря в Курске прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы губернатора Курской области.

Более 600 спортсменов вместил легкоатлетический манеж спортивной школы олимпийского резерва имени Николая Яковлева в курске в дни соревнований. Сюда съехались легкоатлеты из Курской, Тамбовской, Орловской, Белгородской, Воронежской, Тульской, Владимирской и Свердловской областей. Котовск и Тамбовскую область представили легкоатлеты ДЮСШ №2, которых тренирует Светлана Лукьянова.

Наши ребята показали достойные результаты. Так, в шаге от призового места остановилась Диана Наполова, ставшая четвертой в забеге на 200 метров и выполнившая норматив I взрослого разряда. Иван Игнатов стал шестым на дистанции 400 метров и восьмым в забеге на 200 метров. В двадцатку сильнейших на дистанциях 60 и 200 метров вошла Влада Другова, а Никита Субботин стал «серебряным» призером в беге на 400 и 800 метров.

Поздравляем наших легкоатлетов и желаем успешных стартов!