• Новости

омвд

Котовские полицейские задержали 44-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве

 

Сообщение о преступлении 12 сентября получили сотрудники патрульно-постовой службы во время вечернего патрулирования городских улиц.

На перекрестке улиц Октябрьской и Колхозной к полицейским обратился мужчина с сообщением, что в его квартире случилась беда. Подробнее рассказать о происшествии он не смог из-за сильного алкогольного опьянения. Проследовавшие к нему домой стражи порядка обнаружили в квартире компанию, продолжавшую застолье, и завернутый в ковер труп мужчины с ножевыми ранениями. 

Погибшим оказался 59-летний житель Котовска, недавно вернувшийся из мест лишения свободы и отмечавший это событие с друзьями. Во время застолья к ним зашел сосед хозяина квартиры, у которого с погибшим ранее был конфликт. Увидев своего обидчика, мужчина сходил за ножом и нанес ему более 10 ножевых ранений, а потом, желая скрыть следы преступления, завернул тело в ковер, чтобы позже вывезти его к реке и утопить. 

По данному факту следственным комитетом по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), предполагаемый преступник задержан по статье 91 УК РФ.

О новой Joomla на JooMix.org