• Новости

спорт

Котовские спортсмены завоевали три призовых места на открытом первенстве детско-юношеской спортивной школы города Рассказово по боксу

Соревнования среди юношей от 12 до 14 лет посвятили 80-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.

В открытом первенстве детско-юношеской спортивной школы города Рассказово по боксу приняли участие 120 спортсменов из городов Тамбовской области, а также спортсмены из Саратовской, Курской, Орловской, Воронежской и Липецкой областей. Котовск на ринге представляли воспитанники тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы №1 Виктора Плыкина. Наши спортсмены показали хороший результат, завоевав три призовых места.

«Золото» в весовой категории 36 кг завоевал Максим Картешкин, а «серебряными» призёрами стали Станислав Касимцев, весовая категория 44 кг, и Тимур Власкин, весовая категория 54 кг.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением, желаем всегда смело и уверенно двигаться только вперёд, преодолевая все препятствия на пути к победе.