• Новости

спорт

Котовский «Алмаз» одержал новую победу в круговом турнире регионального первенства Ночной хоккейной лиги дивизиона «Надежды»

Следующий матч в рамках регулярного чемпионата Ночной хоккейной лиги котовские хоккеисты проведут 24 февраля

На прошлой неделе котовская хоккейная команда «Алмаз» сыграла очередной матч в рамках проведения регионального этапа первенства Ночной хоккейной лиги дивизиона «Надежды». Соперником нашей команды выступил хоккейный клуб «Авангард» из областного центра. В упорной борьбе со счетом 4:3 победу одержали котовчане, причем решающая шайба в ворота тамбовчан влетела за три минуты до окончания матча.

Голами в нашей команде отметились: Евгений Хохлов, Дмитрий Шельпов, Игорь Лигаев и Дмитрий Степанов. Таким образом, «Алмаз» одержал вторую победу подряд и, имея 8 очков, занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч в рамках регулярного чемпионата Ночной хоккейной лиги котовские хоккеисты проведут 24 февраля. На ледовой арене «Держава» наши спортсмены встретятся с хоккейной командой «Олимп» из поселка Каменка. Стартовое вбрасывание запланировано на 13.15.

Все любители хоккея приглашаются поддержать нашу команду. Вход свободный.