• Новости

неваляшка

Крым становится ближе

Транспортная компания «Гранд сервис экспресс» приглашает котовчан на работу.

В конце декабря три неваляшки из Котовска оказались в числе первых пассажиров поезда «Таврия», который открыл железнодорожное сообщение с Крымом. С собой в дорогу игрушки взял генеральный директор транспортной компании – перевозчика «Гранд сервис экспресс» Александр Ганов. Неваляшки дважды проехали по Крымскому мосту, побывали в городе-герое Севастополе, в Санкт-Петербурге и вот одна из них вернулась домой.

Александр Ганов, занимая пост первого вице-губернатора Тамбовской области, курировал наш город, особенно во времена получения статуса ТОСЭР, был с нами в одной команде.
- Он и сейчас продолжает быть частью нашей команды. У Александра Николаевича есть интересное предложение для котовчан. Конечно, мы его уже обсудили и я полностью поддержал идею. Мы хотим создать бригаду проводников для поезда «Таврия» из котовчан. В компании уже работают люди из Котовска, но их не много. Мы бы сформировали целую бригаду. Уважаемые котовчане, все, кому до 40 лет, кто любит ездить по нашей стране, любит путешествовать и готов стать проводником, добро пожаловать. Но сначала необходимо пройти специальные курсы, которые рассчитаны на три месяца. Звоните в приемную администрации города, записывайтесь. Ваши контакты будут переданы в транспортную компанию, с вами свяжутся и пригласят на учебу, - поделился новостями глава моногорода Котовска Алексей Плахотников.
Кстати, неваляшку-путешественницу Алексей Михайлович передал в городской музей, как символ исторического события.
Телефон приемной администрации города Котовска  8 (47541) 438-40.
Возрастная категория 6+
О новой Joomla на JooMix.org