• Новости

крымскаявесна

Крымская весна

Котовск присоединяется к празднованию седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией.

18 марта 2014 года, после проведения референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за вхождение в состав России, между президентом Владимиром Путиным и руководством Крыма и Севастополя был подписан соответствующий договор. В Котовске памятной дате посвятили ряд мероприятий.
Так, в городском музейном комплексе для третьеклассников средней общеобразовательной школы провели праздничный урок "Сундучок истории", на котором не только познакомили учащихся с истрией полуострова, но и рассказали, чем он важен для нашей страны. Полученные знания ребята закрепили в веселых играх с названиями крымских достопримечательностей. 
После завершения игровой программы дети познакомились с выставкой работ котовчанки Ольги Поповой, которая уже много лет живет в Крыму. В прошлом году Ольга Евгеньевна передала в дар музейному комплексу более 20 своих работ, в том числе куклы, выполненные в народном стиле. Теперь их вновь могут увидеть все желающие. 
Череда праздничных мероприятий продолжится концертом "Одна судьба - одна Россия!". В рамках фестиваля "Крымская весна" он пройдет во Дворце культуры Котовска 19 марта. Насыщенная программа с участием солистов и народных коллективов Дворца культуры пройдет с соблюдением всех мер предосторожности. Зрителей рассадят в шахматном порядке и они будут находиться в зале в масках.
Начало концерта в 18.00

210318crimea1

 

210318crimea1

 

210318crimea1

 

210318crimea1

 

Возрастные ограничения 6+

О новой Joomla на JooMix.org