• Новости

спорт

В физкультурно-оздоровительном комплексе Котовска прошли очередные соревнования в зачет спартакиады школьников "Кубок вызова"

В этот раз команды общеобразовательных школ города, Котовского индустриального техникума и Знаменского района сыграли в мини-футбол.
Напомним, что спартакиада "Кубок вызова" включает в себя семь видов спорта. Начались соревнования в феврале, и за это время ребята показали себя в лыжных гонках, стрельбе, настольном теннисе и шашках.

- Мы завершаем соревнования самыми массовыми и зрелищными видами спорта. На этой неделе играем в мини-футбол, баскетбол и волейбол, а уже на следующей неделе постараемся подвести итоги и наградить победителей и призеров. Главное, что мы видим - то, что команды с большим удовольствием принимают участие во всех видах соревнований, играют со спортивным азартом и адреналином, - прокомментировал председатель комитета по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации Котовска Антон Лукошин.

Пока организаторы держат интригу и не сообщают результаты по тем видам спорта, где участники зарабатывали очки в копилку своих команд в индивидуальном зачете. Но итоги командных игр сразу на виду. Так, в мини-футболе, где каждая команда сыграла по три матча - со всеми своими соперниками, лучшей стала команда Знаменского района. На втором месте футболисты школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов, допустившие один проигрыш. На третьем - ребята из школы-ЭКОТЕХ, сыгравшие одну победную игру, одну проиграв и одну завершив в ничью.

Пожелаем игрокам не растерять спортивного задора и успешно выступить в оставшихся двух видах спорта!

О новой Joomla на JooMix.org