• Новости

спорт

Легкоатлетические эстафеты

В Котовске провели легкоатлетические эстафеты для участия во всероссийcких этапах соревнований школьников "Президентские спортивные игры" и "Президентские состязания". 

В период борьбы с распространением коронавируса всероссийские этапы соревнований проводятся в регионах. Результаты забегов не только фиксируются судьями, но и снимаются на видеокамеры, после чего отправляются судейской комиссии в Москву. Так 24 сентября Котовск принимал победителей региональных этапов в эстафетном беге по Тамбовской области. В Президентских состязаниях это была команда школы "Сколково" из Тамбова, а среди сельских команд - учащиеся Уметской средней общеобразовательной школы. Котовск представляла команда средней общеобразовательной школы, ставшая победителем областного этапа Президентских игр. 
- В этом году соревнования проходят нестандартно, в онлайн-формате. Мы не знаем, кто наши соперники и как они выступают. Но в Котовске сильная команда. Мы хотим увидеть ее в призерах всероссийских соревнований и верим, что это возможно, - прокомментировала главный судья соревнований Светлана Лукьянова.
Итоги соревнований будут подведены в октябре, после чего победителей пригласят в Москву для награждения. Пожелаем удачи команде Котовска!

200927run1

 

200927run1

 

200927run1

 

200927run1

О новой Joomla на JooMix.org