• Новости

спорт

Легкоатлеты Котовска завоевали три «серебра» и «бронзу» на Всероссийских соревнованиях «Чемпионы для России»

В турнире участвовали юноши и девушки до 14 и до 16 лет.

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» проходили в Пензе 4 и 5 марта. В беге на различных дистанциях соревновались более 650 спортсменов из 26 регионов нашей страны.

Котовск в составе сборной Тамбовской области представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2. Наши спортсмены достойно выступили на беговых дорожках и завоевали четыре призовые медали.

Результаты котовских спортсменов:

Диана Наполова завоевала две «серебряные» медали – в беге на 200 метров и в эстафете 4х200, а также стала восьмой на дистанции 60 метров.

Валерия Андреева стала «серебряным» призером в эстафете 4х200, а также заняла 6 место в беге на 200 метров и 8 место в беге на 400 метров.

Софья Живова завоевала «бронзовую» медаль на дистанции 3000 метров и заняла 4 место в беге на 1500 метров.

Сергей Кононов стал девятым в беге на 200 метров и десятым в беге на 400 метров.

Никита Субботин занял 12 место на дистанции 800 метров и 16 место на дистанции 400 метров.

Светлана Сычёва заняла 21 место в беге на 800 метров и 27 место в беге на 400 метров.

Полина Глазкова заняла 24 место в беге на 400 метров и 48 место в беге на 200 метров.

Милена Бочарова заняла 24 место в беге на 60 метров и 41 место в беге на 200 метров.

Ксения Ботова заняла 33 место в беге на 400 метров и 49 место в беге на 200 метров.

Ирина Яцун заняла 37 место в беге на 60 метров и 47 место в беге на 200 метров.