• Новости

трудоустройство

Льготные условия

Котовских предпринимателей приглашают к участию в льготной программе по трудоустройству инвалидов.

Центр занятости города Котовска приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, за исключением государственных и муниципальных учреждений, к участию в госпрограмме «Содействие занятости населения» по следующим направлениям: возмещение затрат работодателям на оплату труда трудоустроенных инвалидов молодого возраста и наставников, а также возмещение работодателям затрат на оборудованные рабочие места для трудоустройства инвалидов в размере не более 50 тысяч рублей.

Возмещение затрат на заработную плату инвалида предусмотрено в размере величины МРОТ, установленного в области для работников внебюджетного сектора экономики на конец года, предшествующего отчетному (12130 руб.), увеличенного на сумму страховых взносов, в государственные внебюджетные фонды за одного инвалида, в месяц. Возмещение затрат на заработную плату наставника предусмотрено в размере равном одной второй величины МРОТ (6065руб.).

Работодателям необходимо сообщить о желании участвовать в программе в Центр занятости города Котовска до 5 марта по телефону 8 47541 4 49 10 или отправить заявку на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

О новой Joomla на JooMix.org