• Новости

минифутбол

Лучшие в мини-футболе

Команда Котовской Детско-юношеской спортивной школы №2 победила в соревновании по мини-футболу среди областных спортшкол.

Матчи прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе Котовска в рамках III областной спартакиады среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ.
Ребята 2008 года рождения и моложе из девяти городов и районов Тамбовской области сражались за право быть лучшими на протяжении двух соревновательных дней. По итогам соревнований команда Котовской ДЮСШ №2 выиграла у всех соперников, благодаря чему заняла первое место в зачете.
В рамках областной спартакиады среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ ее участники также соревнуются в баскетболе, пляжном волейболе, настольном теннисе, лыжных гонках, лёгкой атлетике, самбо и плавании.