• Новости

МФЦ

Лучший универсальный специалист

Ирина Волкова из Котовска стала лауреатом регионального конкурса "Лучший универсальный специалист МФЦ-2019".

Конкурс проводится в целях повышения качества обслуживания заявителей, поднятия престижа профессии работников МФЦ, а также поощрения лучших практик предоставления государственных и муниципальных услуг.
На конкурс былр подано 24 заявки из всех отделений МФЦ области. Конкурсанты не только показали презентации, в которых рассказали о себе и своей работе, но и прошли тестирование на знание нормативных актов, применяемых в работе универсального специалиста по принципу "одного окна".
- Ирина Волкова работает в нашем отделении чуть более года, но уже зарекомендовала себя, как грамотный и ответственный специалист. Она постоянно повышает свои профессиональные знания, а коллег и заявителей все время радует позитивным настроем и доброжелательностью, - прокомментировала директор Котовского отделения МФЦ Елена Сото-Суарес.
По результатам проведенного членами региональной комиссии голосования Ирина Волкова вошла в тройку лидеров, уступив лишь универсальным специалистам из Уваровского и Тамбовского МФЦ.

190929best

Фото: Елена Сото-Суарес

О новой Joomla на JooMix.org