• Новости

безопасность

Массовые новогодние мероприятия в Котовске находятся на особом контроле

Накануне новогодних праздников в Котовске прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Председательствующий на заседании первый заместитель главы администрации города Александр Плаксин подчеркнул, что встреча нового года и грядущих православных праздников проходит в условиях неослабевающих внешних угроз.

- Противники России не оставляют попыток нагнетать нездоровую атмосферу и дестабилизировать обстановку внутри нашей страны, - сказал Александр Викторович, обращаясь к членам обеих городских комиссий, работа которых направлена на предупреждение и недопущение антитеррористических угроз и чрезвычайных ситуаций.

В связи с особым положением Котовска, все массовые мероприятия в городе во время новогодних праздников находятся на особом контроле. Как подчеркнули представители городского отдела внутренних дел, места проведения мероприятий в обязательном порядке предварительно осматриваются, в том числе кинологами.

С 25 декабря на особый режим несения службы переходят сотрудники МЧС, в усиленном режиме будут работать вневедомственная охрана, городская больница и другие социально значимые учреждения.

Для граждан, оказавшихся в чрезвычайной ситуации, круглосуточно работает телефон 112, по которому круглосуточно можно сообщить о любой проблеме и попросить помощь.

241223kchs

241223kchs2

О новой Joomla на JooMix.org