• Новости

Бизнесуспех

Мастер-класс для бизнесменов

Как подобрать эффективных сотрудников в компанию? Дмитрий Поляков расскажет предпринимателям Тамбова.
26 ноября в Тамбове на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» и премии «Бизнес-Успех» выступит Дмитрий Поляков, преподаватель программ MBA/DBA высшей школы бизнеса и менеджмента международного университета в Москве. Гости мероприятия узнают, как привлечь в компанию грамотных специалистов и добиться от них максимальной эффективности.
26 ноября в «Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина» состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни» и 99-й открытый межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».
Дмитрий Поляков, преподаватель программ MBA/DBA высшей школы бизнеса и менеджмента международного университета в Москве, управляющий партнёр консультационной компании «Поляков и партнёры», представит свой мастер-класс на тему: «Как найти тех, кто нужен организации и добиться от них максимальной эффективности?»
Он подробно разберёт следующие вопросы:
1. Процедура «подбор персонала» в системе «управления кадровым ресурсом» в организации.
2. «Подбор»: формирование массива кандидатов на вакансию.
3. «Отбор»: выбор кандидата, наиболее соответствующего требованиям должности.
4.  «Адаптация»: из «новичка» в «бойца» за минимальное время.
5.  «Привлечение»: репутация компании как работодателя.
Предприниматели узнают, как вызвать интерес у потенциального кандидата, как определить «квалификационные требования» / «модель компетенций» должности, получат инструменты оценки характеристик кандидата и их сравнительные характеристики, узнают основные аспекты адаптации нового сотрудника: организационный, профессиональный, социальный и физиологический, а также Дмитрий расскажет об инструментах и организации процедуры «адаптация».
Участие в мастер-классе бесплатное! Регистрация обязательна: https://bsaward.ru/2019/tambov/.
Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Тамбовской области.
О новой Joomla на JooMix.org