• Новости

прием

Глава Котовска Алексей Плахотников провел прием граждан в городском многофункциональном центре

В ходе приема граждан принято 14 обращений от жителей города.

Вопросы, с которыми горожане обратились к главе города, оказались разнообразными. Среди них – проблема, связанная со сбором документов для выплаты пособия, непростая ситуация с получением для многоквартирного дома статуса аварийного жилья, грубое поведение водителей, пренебрегающих правами жителей домов, расположенных вблизи парковки такси, и другие.

К Алексею Михайловичу также обратились неравнодушные жители, недовольные капитальным ремонтом своего двора. Нарекания вызвали и некачественное асфальтовое покрытие, и плохо сделанные лавочки. Сосульки над аркой между многоквартирными домами, угрожающие пешеходам, стали причиной другого обращения к главе города.

Каждое обращение будет рассмотрено, в случае необходимости к решению вопросов подключат областные и федеральные структуры.

- Благодарен котовчанам за неравнодушное отношение к проблемам города. Ведь за каждым высказанным вопросом – ситуация, в которую вовлечены разные люди и организация, и ее исправление, улучшение соответствующим образом изменит жизнь вокруг, сделает ее лучше, - прокомментировал итоги приема граждан Алексей Плахотников.

О новой Joomla на JooMix.org