• Новости

МФЦ

Главный специалист отдела по предоставлению государственных и муниципальных услуг Татьяна Трюфилькина вошла в тройку лучших специалистов МФЦ региона

По итогам восьмого конкурса «Лучший универсальный специалист МФЦ Тамбовской области», в котором принимали участие представители всех 24 региональных отделений, Татьяна Трюфилькина заняла второе место.

Как напомнила директор котовского МФЦ Елена Сото-Суарес, для Татьяны Александровны, это уже второй профессиональный конкурс. В 2015 году она также занимала почетное второе место.

- Стабильный результат говорит о высоком качестве работы. Между тем, все универсальные специалисты нашего многофункционального центра являются грамотными сотрудниками, всегда достойно показывающими себя в этом конкурсе. Ирина Волкова занимала третье место, и всегда наши специалисты входили в десятку лучших, - прокомментировала Елена Анатольевна.

Конкурс проходил в несколько этапов. Первоначальная заявка, в которой представлены индивидуальные показатели работы, дополнялась видеовизиткой. Прошедшим в следующий этап специалистам предстояло пройти персональное собеседование и ответить на вопросы руководителей организаций и учреждений, услуги которых оказываются через многофункциональные центры. Справиться с заданиями помогает личный опыт ежедневной работы.

- В данной сфере я работаю уже семь лет. Работу мою нельзя назвать лёгкой, но и трудности меня не пугают. Универсальный специалист - это не только профессия, но и состояние души. Мне нравится видеть улыбки довольных заявителей, слышать их искреннее «спасибо». Это даёт стимул двигаться дальше, - поделилась Татьяна Трюфилькина.

Участие в конкурсе - хороший стимул для профессионального роста. Глава Котовска Алексей Плахотников, пришедший поздравить Татьяну Александровну на ее рабочем месте, пожелал не останавливаться на достигнутом и через пять лет, когда можно будет вновь заявиться на конкурс, взять первое место.

- Наша Татьяна - молодец! Около нее всегда очередь, потому что она профессионально ответит на любой вопрос, связанный с деятельностью любой организации, - подчеркнул глава муниципалитета.

О новой Joomla на JooMix.org